Persona 5 получит аниме special

Persona 5 получит аниме special Зимой прошлого года Atlus объявили о выходе игры Persona 5, для PS3 и PS4. На днях заявили, что игра получит аниме спешл. Оба продукта будут представлены на Tokyo Game Show 2015, которая состоится в эту субботу. В видео-анонсе сказано: «Вместе с долгожданным проектом выйдет…аниме спешл Persona 5! Показ пройдёт на фестивале «The Persona 20th anniversary» В будущем нам обещали раскрыть больше деталей.

Persona 5 получит аниме specialЗимой прошлого года Atlus объявили о выходе игры Persona 5, для PS3 и PS4. На днях заявили, что игра получит аниме спешл. Оба продукта будут представлены на Tokyo Game Show 2015, которая состоится в эту субботу. В видео-анонсе сказано: «Вместе с долгожданным проектом выйдет…аниме спешл Persona 5! Показ пройдёт на фестивале «The Persona 20th anniversary» В будущем нам обещали раскрыть больше деталей.
Также была продемонстрирована основная музыкальная тема игры, которую исполняет Lyn:


Persona 5 получит аниме specialТакже недавно Atlus выложили в сеть ещё одно видео, в котором говорится, что выход игра на PS3 и PS4 отложен до следующего лета:
В начале видео по радио сообщается об аварии в метро, и вдруг в толпе появляется студент, который говорит, что в последнее время происходит много подобных инцидентов. Также он говорит, что ходит слух, будто бы сердца всех пострадавших в катастрофе были украдены.
Придя к школе, главный герой и его друг понимают, что она превратилась в огромный замок. Тут же появляется их новый компаньон, черный кот, который говорит, что замок — это материализованные человеческие желания. Также они выясняют, что Персона — это оружие в виде маски, которое должно защищать своего носителя.

Основные персонажи игры:
Persona 5 получит аниме special
Джун Фукуяма, главный герой. Считается лидеров группы фантомных воров.Ему 16 лет, но он выглядит взрослым. Недавно перевёлся в новую школу. Причина, по которой переехал в большой город пока не раскрывается.

Руиджи Сакамото. Так же как и главному герою, ему 16 лет и он учится в той же школе. Проблемный подросток. В школе он считается трудным учеником, поэтому учителя постоянно за ним наблюдают. Но он всегда был таким. Так что же заставило его так всегда вести?

Эн Такамаки. Учится в той же старшей школе. Она четверть американка, и из-за экстравагантной внешности однокласники её избегают. Свободное время проводит в компании других главных героев. По школе об Эн ходят странные слухи.

Persona 5 получит аниме special
Моргана, самый загадочный член группы фантомных воров. Он ростом с ребёнка и внешне похож на чёрного кота. Настоящая личность неизвестно. Его голова похожа на шлем…? Большей информации о нём нет.
Изначально Persona 5 должна была выйти на PS3 зимой 2014, но была перенесена на лето 2015 года. Сейчас разработчики опять переносят дату выхода на следующее лето.


  1. Гость -
    Гость - | Гость
    20.06.2023 08:44
    0
    третий!!!!
  2. i_do_not_know
    i_do_not_know | Анимешник | E Класс
    Беспризорник
    20.04.2021 17:56
    152
    Самая первая новость на этом сайте. Удивительно что про игру, хотя зная какими могут быть людьми вы.
  3. Leendesst
    Leendesst | Анимешник | F Класс
    24.09.2018 02:29
    63
    -1 OR 2+181-181-1=0+0+0+1 --
× Ryan Yu

Привет 👋   надоела реклама на сайте? У нас есть решение, поддержи проект, купи VIP!

При заказе указывайте логин! RU,UA.